Los 191
Bartel, Kurt
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
550 €
Berlin, geboren 192890 x 80 cm, R.
Komposition, 1961. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert und datiert.
Galerie Brusberg, Hannover. - Privatbesitz, Niedersachsen.