Los 191

Bartel, Kurt

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

550 €

Berlin, geboren 1928
90 x 80 cm, R.
Komposition, 1961. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert und datiert.
Galerie Brusberg, Hannover. - Privatbesitz, Niedersachsen.